Почему Клиенты выбирают нас?

5дек 2013
Почему Клиенты выбирают нас?
В современном обществе в условиях жесткой конкуренции мы активно растем и занимаем высокие позиции, вот почему.

У НАС ВСЁ ДЛЯ ВАС

1. Если Вы не можете определиться с выбором тарифного плана, к Вам ПОДЪЕДЕТ НАШ СПЕЦИАЛИСТ для оценки информационных баз и объемов работы.

2. В нашей компании работает СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА для приема предложений и претензий. Рассмотрение заявок проходит в течение двух рабочих дней.

3. Если Ваш ОФИС НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ Г. КРАСНОЯРСКА, Вы так же можете подобрать удобный для себя тарифный план с удаленным обслуживанием и необходимыми выездами.  Обратитесь к нашим менеджерам и получите всю необходимую информацию.

4. УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС: «ЖУРНАЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ» позволяет  восстановить всю историю сопровождения (релизы и даты обновления, внесение изменений в модули, создание отчетов и обработок, технические задания)


                                             

Смотрите также:

Что такое IT-аутсорсинг? 19.02.2013 Что такое IT-аутсорсинг?
IT-аутсорсинг — передача предприятием части функций по управлению и поддержке собственных информационных ресурсов внешней фирме.
5 минут о насущном 11.12.2013 5 минут о насущном
ЛЮДИ, что происходит? Почему классика стала неуместной в нашей жизни? Почему молодежь говорит, что классика-бред?
1 место в номинации "Предприниматель года в сфере IT-индустрии" 2013 24.12.2013 1 место в номинации "Предприниматель года в сфере IT-индустрии" 2013
В этом году мы снова участвовали в ежегодном конкурсе, который проводится Администрацией города Красноярска, "Предприниматель года" и уехали с церемонии награждения не с пустыми руками.
Контекстная реклама - феномен современного маркетинга 11.12.2013 Контекстная реклама - феномен современного маркетинга
Контекстная реклама - наиболее эффективный инструмент маркетинга, способный привлечь к Вам целевых потребителей.
Необходимый этап маркетинговой кампании 18.12.2013 Необходимый этап маркетинговой кампании
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
×
ООО "НХК Технологии"