Пользователям Windows XP SP3 и Office 2003

4фев 2014
Пользователям Windows XP SP3 и Office 2003
Прекращение поддержки операционной системы Windows XP SP3 и Office 2003

Компания «НХК Технологии» напоминает пользователям, что уже в апреле 2014 года корпорация Microsoft прекращает поддержку операционной системы Windows XP SP3 и Office 2003. Это значит, что для данных продуктов не будут выпускаться обновления, в том числе обновления, связанные с безопасностью системы. Windows XP устарела и не обеспечивает соответствия современным требованиям совместимости, надежности и безопасности. Более современные решения обеспечат комфорт и корректную работу для пользователей.

Для соответствия требованиям российского законодательства и руководящим документам по обеспечению информационной безопасности за счет использования сертифицированных продуктов рекомендуем произвести замену Windows XP и Office 2003 на имеющие сертифицированные программные продукты.

Наша компания уже 19 лет на рынке автоматизации процессов на предприятии. Мы имеем большой опыт в области внедрения информационных систем, обладаем высококвалифицированным штатом специалистов и современными техническими средствами, что позволяет нам максимально эффективно, с большой ответственностью и в кратчайшие сроки выполнять свою работу.

Смотрите также:

Контекстная реклама - феномен современного маркетинга 11.12.2013 Контекстная реклама - феномен современного маркетинга
Контекстная реклама - наиболее эффективный инструмент маркетинга, способный привлечь к Вам целевых потребителей.
Что такое IT-аутсорсинг? 19.02.2013 Что такое IT-аутсорсинг?
IT-аутсорсинг — передача предприятием части функций по управлению и поддержке собственных информационных ресурсов внешней фирме.
Почему Клиенты выбирают нас? 05.12.2013 Почему Клиенты выбирают нас?
В современном обществе в условиях жесткой конкуренции мы активно растем и занимаем высокие позиции, вот почему.
5 минут о насущном 11.12.2013 5 минут о насущном
ЛЮДИ, что происходит? Почему классика стала неуместной в нашей жизни? Почему молодежь говорит, что классика-бред?
Необходимый этап маркетинговой кампании 18.12.2013 Необходимый этап маркетинговой кампании
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
×
ООО "НХК Технологии"